Специально оборудованные учебные кабинеты

Наличие оборудованных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (оборудован материалами и пособиями, частично сделанными самостоятельно).

· Кабинет педагога-психолога - 1 (оборудован материалами и пособиями, частично приобретенными, а частично сделанными самостоятельно).

· Кабинет учителя-логопеда -1 (оборудован материалами и пособиями, частично приобретенными, а частично сделанными самостоятельно.Хочу такой сайт

Специальные условия питания

В учрежденииимеется пищеблок, организовано сбалансированное5-ти разовое питание в соответствии с примерным 10-дневным меню. Питание детейосуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическимиправилами и нормативами СП 2.4.3648-20, утвержденными Главным государственным санитарным врачом РФ 28.09.2020г.Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровьявозможно составление отдельного меню.

Специальные условия охраны здоровья

Планирование и проведение работы по охране здоровья воспитанников осуществляется в двух направлениях: педагогическом и медицинском.Медицинское обслуживание детей в ДОУ осуществляется медицинской сестрой МКДОУ «Детский сад №162», которая осуществляет контроль за здоровьем детей, дает направления к врачам узких специальностей, а также на прививки.

Медицинский блок состоит из медицинского и прививочного кабинетов. Медицинский кабинет оснащен всем необходимым оборудованием, которое соответствует санитарно-гигиеническим требованиям. Для оздоровления детей в группах используются бактерицидные рециркуляторы для очистки воздуха.

Нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.