Добро пожаловать!

26.10.2020

Администрация МКДОУ "Детский сад №162" предлагает Вам дать оценку качества предоставляемых услуг нашей организацией за 2022 год. Необходимо пройти по ссылке и ответить на несколько вопросов:

Каждый день мы с радостью встречаем наших воспитанников, говоря родителям и детям:
                                 "Здравствуйте!"

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

На нашем сайте Вы сможете

Узнать:

-последние новости о жизни детского сада;

-о жизни детей в группе.

Найти:

-информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;Хочу такой сайт

-советы специалистов детского сада.

• Посетить фотогаллерею;
  • Задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей.

Наш детский сад - это добрые, умные, веселые и озорные, тихие и шумные, и просто замечательные дети. Все, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, чтобы дети росли и развивались, были счастливы.

Наш детский сад - это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это благодарны.

Наш детский сад - это наши сотрудники, самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие детей.

Наш детский сад - это большая дружная семья. И как в любой семье у нас есть свои традиции.

Гостям всем рад!

Будем с вами мы дружить

Наших деточек растить.

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы стараемся прислушиваться к интересным предложениям и замечаниям.

Мы всегда готовы помочь Вам!
Заведующий МКДОУ "Детский сад №162"
Тимошина Виктория Ильинична

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.